Предмет: Физика,
автор: KolyaNegr
Вычислите силу тяжести действующую на тело массой 200Г ДАНО РЕШЕНИЕ НАЙТИ ОТВЕТ
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*g
g=10 H/кг- всегда так
m=200г=0,2 кг
F=0,2 кг*10 Н/кг=2 Н
Надеюсь,что помог)
g=10 H/кг- всегда так
m=200г=0,2 кг
F=0,2 кг*10 Н/кг=2 Н
Надеюсь,что помог)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: hhhhannar
Предмет: Литература,
автор: lindmanmeggi
Предмет: Українська мова,
автор: trrsk
Предмет: Алгебра,
автор: obortnikova93
Предмет: Русский язык,
автор: usupovaajlin