Предмет: Химия, автор: kekdkdkdkkdkdk

Вычисли молекулярные массы М, следующих веществ:
N₂
C₂H6
K₂S
MgCl ₂
KOH
Na ₂ SO4

Ответы

Автор ответа: 111raufff
0

N₂ = 4,67 * 10^-26 кг.

C₂H6 = 2C2H6 + 7O2 → 4CO2 + 6H2O

K₂S = 110.2616

MgCl ₂ = 9.5 грамм

KOH = 56,1056 г/моль

Na ₂ SO4 = 34.8 грамм

баллы сразы пжж

Автор ответа: mirshodkv
0

Ответ: N₂= 28 g

C₂H6 = 30 g

K₂S= 136 g

MgCl₂= 95 g

KOH= 56 g

Na₂ SO4= 142 g

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Право, автор: alsu8778