Предмет: Химия,
автор: kovtunenkonasta
помогите,пожалуйста!Молярная масса(г/моль) Н³Po⁴ :а) 62 ; б) 98 ; в ) 60 .
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: б)
M(H3PO4)= 1*3+31+16*4=3+31+64=98 г
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: kataevmark1
Предмет: Французский язык,
автор: ghvubfhgh
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: shahnur877