Предмет: Химия, автор: hgyj1234

знайти відносну густину сульфур (ІV) оксиду за азотом.

Ответы

Автор ответа: Artyomstern
0

M(SO2) = 32 + 16×2 = 64 г/моль

M(N2) = 14×2 = 28 г/моль

D(SO2).N2. = M(SO2) : M(N2) = 64 : 28 = 2,286


dasaforostana96: здравствуйте,помогите пожалуйста с химией, последние задание в моем профиле. буду вам безумно благодарна за помощь!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: urazalievarman5
Предмет: Геометрия, автор: bravlstars0005