Предмет: Математика, автор: draken4ik

10. В магазине напиток продают в тарах 4-х ВИДОВ. О О 0,25л по 0,5$ 0,5л по 0,75$ 1л по 1$ 2,5л по 3$ В каких тарах дешевле приобрести 5л напитка? A) 0,25 л В) 0,5 л С) 1 л D) 2,5 л E) 1,5 л​

Ответы

Автор ответа: urakbaevbaastan
0

Ответ:

ответ С) 1 литр

Пошаговое объяснение:

2.5 литров стоят по 3$ если купить ещё один то будет 5 литров и будет стоить 6$

1 литр 1$ стоит, если купить пять литров получится 5литров 5$

Автор ответа: svetlanavaslarionova
0

Ответ:

1)0,5:0,25=50:25=2($/ л)

2)0,75:0,5=75:50=1,5($/л)

3)1$/л

4) 3:2,5=30:25=1,5($/л)

Ответ: С)1 л

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: limonmasich1707