Предмет: Химия,
автор: neznayulx
При выпаривании 800г р-ра получили 240г соли. Определитьмассовую долю соли в полученном растворе
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Массовая доля соли в полученном растворе составляет 240 г / (240 г + 800 г) = 240 г / 1040 г = 0,23 (23%)
Объяснение:
Автор ответа:
0
Объяснение:
240 г / (240 г + 800 г)= 240 г / 1040 г= 0,23 (23%)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: vikasanzarevskaa8
Предмет: Алгебра,
автор: vorobjovamiroslava3
Предмет: Английский язык,
автор: mhf5465464
Предмет: Математика,
автор: bgatovakiraa
Предмет: Математика,
автор: margaritatimofeeva96