Предмет: Химия,
автор: fuadmyevm
Сколько моль СО2 будет поглощено растением в процессе фотосинтеза, если при этом вступило в реакцию 20 моль воды?
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
6СО2+6Н2О=С6Н12О6+6О2
n(H2O):n(CO2)=6:6=1:1
n(CO2)=20моль
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: uliaorlowa936
Предмет: Математика,
автор: poerma655
Предмет: Математика,
автор: Rakhim33
Предмет: Химия,
автор: anton2005dolg