Предмет: Химия,
автор: cernaevakarolina01
4. Определите объем (н. у.), который займут 1.3 моль кислорода. помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
V(O2) = 1,3 × 22,4 = 29,12 л (дм³)
-------------
V = n × Vm
Vm = 22,4 л
n(O2) = 1,3 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: galuzver2010
Предмет: Українська мова,
автор: alinkadvorska
Предмет: Математика,
автор: h6v4npvpv6
Предмет: Алгебра,
автор: idiana890
Предмет: Математика,
автор: nazi1978monika