Предмет: Физика, автор: supergeimer2007

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ 60 БАЛЛОВ
ФИЗИКА 8 КЛАСС

Приложения:

Ответы

Автор ответа: amantaevnyrasyl
1

Ответ:

Путь-длина траектории движения. I=I1+I2=240+70=310(м)

Мод перемещения-длина направленного отрезка соединяющего нач. положение тела с его конечным положением и представляет собой гипотенузу (с) прямоуг. треугольника с катетами.

а=240 и b=70.с=корень(240*240+70*70)=250 м

разность-I-c=310-250=60 м

В процентах :

250 м------100%

60 м-------X%

X%=(60×100):250=24%


supergeimer2007: я просил все задания
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Artyreik
Предмет: Математика, автор: annabrazevska19