Предмет: Химия, автор: atabekdulyav

Зялание 3 Рассчитайте, какое количество вещества воды содержится в половине стакана (100 р). Сколько будет стонть такое количество воды. если цена бутылки с водой объемом 250 мл равна 100 тенге
Ответ:
тенге

Ответы

Автор ответа: oykasfufthv
1

Объяснение:

n=m/M

n=100/18=5,56

m=250*1=250 г

n=250/18=13,8

Пропорция:

13,8 - 100

5,56 - х

x=100*5,56/13,8

x≈40


oykasfufthv: Извини,Я 10-11 классы не знаю
Похожие вопросы