Предмет: Физика,
автор: katuryw
Для кола радіусом 7,5 см=...м t=15,1 n=15 P=3,14 T=t/n? n=n/t? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСА!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
да
Пояснення:
katuryw:
спасибо,помогла
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: mariam9974
Предмет: Математика,
автор: rkia978
Предмет: Английский язык,
автор: denjadenus2012
Предмет: Английский язык,
автор: bezumnyjkrolick
Предмет: Русский язык,
автор: zhenis20100805