Предмет: Физика,
автор: tggggir
тело массой 340г подвергается действию силы в 0,5h . чему равно ускорение тела
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1,47 м/с²
Объяснение:
m=0.34 кг F=0.5 H a=?
===
F=m*a -----> a=F/m=0.5/0.34=1.47 м/с²
=============================
nohopo880:
помогите,пожалуйста, с физикой. Там 3 задачи, даю за них 100б!!!!
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом где стоят номера 6,7,8.
Вопрос по физике...........6,7,8.
https://znanija.com/task/51430454?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question
https://znanija.com/task/51430454?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: izoelizaveta580
Предмет: Українська мова,
автор: dianakorneeva08
Предмет: Другие предметы,
автор: fgghhbhhjjh
Предмет: Математика,
автор: Аноним