Предмет: Химия,
автор: k3u9
допоможіть хімія
Дано
m(co)=22г
n-?
v-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n=22/38=0,57моль
V=22/22,4=0,98л
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: izotovanasta914
Предмет: Литература,
автор: umbrellahernandez50
Предмет: Українська література,
автор: elizavetaaleks103831
Предмет: История,
автор: ilnetostrog366
Предмет: Другие предметы,
автор: kostyastrela0311