Предмет: Физика,
автор: anna1anya
Бетонная плита массой 4,4 т имеет объем 2м в кубе. Какая необходимая сила, чтобы удержать эту плиту в воде?
Ответы
Автор ответа:
0
P=10*4400=44000H
Fa=1000*10*2=20000H
F=44000-20000=24000H
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: NeMinA
Предмет: Физика,
автор: AlinoshkaKanc
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Doc001