Предмет: Математика,
автор: львица2002
мама купила 4 пирожных. расплачиваясь за них она получила 40руб сдачи . если бы мама купила 6 пмрожных то ей бы пришлось доплатить 40 руб . сколько стоит 1 пирожное?
Ответы
Автор ответа:
0
6-4=2
40+40=80
80/2=40
одно пирожное стоит 40 рублей
40+40=80
80/2=40
одно пирожное стоит 40 рублей
Автор ответа:
0
так как за 6 пирожных надо доплатить 40 рублей
а за 4 пирожных 40 рублей сдачи то вычиляем 5 пироженое
его можно вычислить так
40 сдачи потом 40 доплатить 5 пирожных не надо доплачивать
получается 1 пирожное 40 рублей
а за 4 пирожных 40 рублей сдачи то вычиляем 5 пироженое
его можно вычислить так
40 сдачи потом 40 доплатить 5 пирожных не надо доплачивать
получается 1 пирожное 40 рублей
Автор ответа:
0
откуда здесь 5 этого числа даже в задачи нет
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: tanacerepanova200
Предмет: Математика,
автор: adletkakimzanov6
Предмет: История,
автор: akkauntov50
Предмет: История,
автор: alexsmirnov25
Предмет: Математика,
автор: Макс333