Предмет: Физика, автор: ekaterirakatrin

S1=30 км
V=15 м/с
S2=18 км
T= 1 час
V cp =?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ СПАМА ДАЮ 10 БАЛОВ!!!!! УМОЛЯЮ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

31 км/ч

Объяснение:

S1=30 км

V=15 м/с (54 км/ч)

S2=18 км

t2= 1 час

V cp =?

===

t1=s1/v1=30/54=0.55 ч

vcp=(s1+s2)/(t1+t2)=(30+18)/(0.55+1)≈31 км/ч

============================

Похожие вопросы