Предмет: Физика,
автор: sashap2405
фищика 7 класс помогите , 9 ПРИМЕР ОСТАЛЬНОЕ НИ НАДО
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано:
t1= 0,5 год= 1800 с l1=l2=l l= v1*t1= 25*1800= 45000 м
v1= 90 км за год=25 м на с v2=l/t2= 45000/3600= 12,5 м на с
t2= 1 год 30 хв=3600 с
v2- ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: k8597599
Предмет: Математика,
автор: charodeisound
Предмет: Математика,
автор: Arsen2737
Предмет: История,
автор: aminevaguzik
Предмет: Русский язык,
автор: lera0090