Предмет: Химия,
автор: maxim1127
решите пожалуйста).....................-......
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
по ур реакции при сгорании 1 моля метана выделяется 880кДж энергии. Для получения 1762 кДж необходимо в два раза больше метана, а именно 2 моль.
V(CH4)=2*22,4=44,8 литра. Ответ: 2
V(CH4)=2*22,4=44,8 литра. Ответ: 2
Автор ответа:
0
решение в приложении ниже
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: kassymbekovaa1976
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: polinapolina1116
Предмет: Физика,
автор: OlgaZvezdnaya
Предмет: Математика,
автор: женьчик134