Предмет: Химия, автор: kiralitvinova83

. Есть смесь в кубе : 30% - ая перекись 900 кг и 200 кг - 50% перекиси. При перемешивании какой процент перекиси должен получиться????
помогите пожалуйста ​

Ответы

Автор ответа: mariners747
0

Ответ:

900+200=1100

50+30=80

80:2=40

Объяснение:

на 1100кб 40%пепекиси

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: cernikovalilia7