Предмет: Физика, автор: rytjy8bsqf

Скорость движения автомобиля V1=25м/с, а самолёта -V2=900 км/ч
Определите ,во сколько раз отличаются пройденные ими пути за время t=1,0 мин

Ответы

Автор ответа: maxxantoshkin
0

Ответ:

В 10 раз

Объяснение:

900км/ч=900000м/3600с=250м/с

1мин=60с

25м/с*60с=1500

250м/с*60с=15000

15000:1500=10

Похожие вопросы