Предмет: Химия,
автор: ftmddkue
2. Укажіть масову частку (%) Оксигену в речовині, формула якоï SOz.
A 25%
Б 30%
В 50%
Г 60%
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Mr(SO2)=32+16×2=64
w(O)=2×16/64=0.5 или 50%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dashabigys
Предмет: Математика,
автор: polina2018nika
Предмет: Математика,
автор: aiasylmoon
Предмет: История,
автор: kristinavladim2
Предмет: Математика,
автор: mariv8040