Предмет: Физика,
автор: Аноним
СрОЧНО ПОЖААААЛУЙСТА!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1.SI см/скм/год
2.не знаю
3.Одинаково
4.Не знаю
5.Не заню...
6.56*4=224км(Путь 1 поезда до выхода 2 поезда)
56+64=120км/ч(Скорость сближения)
584-224=360км(Путь ,который прошли поезда вместе)
360/120=3ч(Время,которое шли вместе поезда)
3+4=7ч(Время,которое шёл 1 поезд)
Ответ: 7 часов и 3 часа
вроде так...
210211jwpranik:
не за что
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nastavovk86
Предмет: История,
автор: MeoMoe
Предмет: Українська мова,
автор: nstwsr
Предмет: Математика,
автор: tanhbg79