Предмет: Физика,
автор: onisenkosofka
Определить объем спасательного пояса, изготовленного из бальзы массой 480 г. плотность бальзы считать 120 кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
1
дано:
m=480г
P=120кг/м^3
———————————
V=?
Решение:
V=m:P=480:120=8кг/м^3
Ответ:8 кг/м^3
ffox08349:
Не беспокойтесь ответ правельный
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aishkato0
Предмет: Математика,
автор: veronikazaporozec3
Предмет: Українська мова,
автор: renduxa
Предмет: Физика,
автор: umrikhinaanya