Предмет: Физика, автор: missmeowly

ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!
Допоможіть з фізикою будь ласка!!
Заранее спасибо большое<3
Заздалегідь велике спасибі<3

Приложения:

Ответы

Автор ответа: shirazuu
1

Дано:

m(CS2) = 30,4 г

N(CS2) - ?

Решение:

N = mNₐ = 30,4г x 22,4 = 680,96г = 0.68096кг

Ответ: N =  680,96г или 0.68096кг

Похожие вопросы