Предмет: Математика, автор: shark220

1. Улітку кілограм полуниці коштує 65 грн. Тетянка з мамою купили 3 кг 500 г ягід. Скільки решти вони отримають з 300 грн?Допоможіть ​

Ответы

Автор ответа: KyouSoma
12

Ответ:72,5.

Пошаговое объяснение:

65*3.5кг =227.5 (всего заплатили )

227.5-300= -72.5 (сдачи получили- )


bulgakvladislava: Поч с остачей а не ровно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: glushenkoarina211
Предмет: Другие предметы, автор: veronikahololobova
Предмет: Математика, автор: smirnovat1981