Предмет: Физика,
автор: razargalinradmir472
Помогите пж физика срочно умоляю!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1)m=p*V
m=7800кг/м3*0,000123м3=0,9594кг=1кг
2)p=m/V
V=a*b*h=4см*2,5см*0,8см=8см3=0,000008м3
21,6г=0,022кг
p=0,022кг/0,000008м3=2750кг/м3
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mirkamolovamadi87
Предмет: Литература,
автор: lerashulga37
Предмет: Физика,
автор: Good9luck
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: len2582500