Предмет: Физика,
автор: 5csksg2pp5
50 балов СРОЧНО !!!
Физика 11 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Im=3 A T=6*10⁻³ c
===
i(t)=Im*sin(ω*t)
ω=2*π/T=2*3.14/(6*10⁻³)≈10³ рад/с
i(t)=3*sin(10³*t)
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vikaslizykova
Предмет: Геометрия,
автор: ostrovskaaolga598
Предмет: Математика,
автор: mkata4126
Предмет: Музыка,
автор: zaker1978