Предмет: Физика,
автор: dias242830
помогите пожалуйста пожалуйста я дам 40 баллов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) V = l*w*h
V = 1420*710*0,51 = 514 182 мм³ = 514 см³
3,98 = 3 980 г
p = m/V
p = 3980:514,2 = 7,74 г/см³
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: konnovaludmili
Предмет: История,
автор: bruh44
Предмет: Химия,
автор: ulyanamaniiak
Предмет: География,
автор: fall4me
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним