Предмет: Физика, автор: pozdnakovaeva663

пожалуйста помогите ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: saduakasadil7
0

Ответ:

3)V=20км/ч

t=45мин=3/4ч

S=Vt=20×3/4=15км

5)наименьшая скорость 3, так как он за одинаковое время проходит меньше длины чем другие, это и даёт, что он самый медленный

Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова, автор: mroi72433
Предмет: География, автор: damirazhymadildina