Предмет: Физика,
автор: inzubidahmet518
1.V1=3м/с. 2.V2=4м/с. 3.m2=30кг. 4.m1=? Как ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
20 кг
Объяснение:
bxbxbmznzbzbbxbx
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: dshevchuk33
Предмет: Информатика,
автор: lubashat16
Предмет: Математика,
автор: s1llany
Предмет: Немецкий язык,
автор: koptyaevmaksim