Предмет: Физика, автор: whynotyou1

277. Вечером при температуре t=25°С относительная влаж-
ность воздуха составляла ф = 80%. Выпадет ли роса,
если ночью температура понизится до t1 = 20 °С ? Опре-
делите массу воды, которая выпадет в виде росы из
воздуха объемом V= 1,0 м3, если температура ночью
понизится до t2 = 18°C.

Ответы

Автор ответа: HSS9860
2

Ответ:

нет; 3,04 (гр).

Объяснение:

посмотрите предложенный вариант.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ngluho