Предмет: Физика,
автор: nekooooooooo
молю помогите пожалуйста,как можно по-быстрее
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 4м/с; 1м/с; 720м; 180м
Объяснение:
Согласно графика первое тело прошло путь 120м за 20с. Скорость первого тела равна:
V1=S1/t1=80/20=4м/с
Второе тело прошло за 80c 80м. Скорость второго тела равна:
V2=S2/t2=80/80=1м/с
За 3 минуты=180cекунд тела пройдут путь:
S1=V1*t=4*180=720м
S2=V2*t=1*180=180м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bv9792730
Предмет: Математика,
автор: zolotozapada3
Предмет: Физика,
автор: skfijra
Предмет: Математика,
автор: sherafzalovruslan11
Предмет: Геометрия,
автор: ledyavataria657