Предмет: Физика,
автор: Аноним
ДУЖЕ ШВИДКО БУДЬ ЛАСКА ДОПОМОЖІТЬ!!! ФІЗИКА 7 КЛ!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1)В
2)Г
3) V=144км/год = 144 000v / 3600 с = 40м/с
4) S= V × t = 20×120 = 2400м
5) t = S/V = 120/5 = 24c
6) V= 4 км/1 год= 4 км/год
7) V₁ = 54 км/ч = 15 м/с
t₁ = 10 мин = 600 c
S = V₁·t₁ = 15·600 = 9 000 м = 9 км
t₂ = 2 ч
V₂ = S / t₂ = 9 / 2 = 4,5 км/ч
Объяснение:
:)
nikamodz:
Незачто, и тебе удачи
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Pol1natop
Предмет: Русский язык,
автор: amiraamira2225747
Предмет: Литература,
автор: v9728401
Предмет: Русский язык,
автор: leonovdias97
Предмет: Английский язык,
автор: ypk78625