Предмет: Физика,
автор: pleeeeer
Машина проехала 20 км за 20 мин.Найти скорость автомобиля м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V=16 2/3 м/с
Объяснение:
V=20 км/20 мин = 1 км/мин = 1000 м/60 с = 16 2/3 м/с
pleeeeer:
Мне надо формулы
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: f2qk552yg7
Предмет: Литература,
автор: helncherry
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: bubus7952