Предмет: Физика, автор: blagovisny203

Тіло, що
рухається

Значення фізичних величин

Швидкість руху

Час руху

шлях

пішохід

2 м/с

30 с

Швидкісний потяг

50 м/с

200м

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 60м; 4с

Объяснение:

Дано:

V=2м/с

t=30c

-----------

S-?

S=Vt=2*30=60м

Дано:

V=50м/с

S=200м

------------

t-?

t=S/V=200/50=4c

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Инна8989
Предмет: Математика, автор: Corvette1996