Предмет: Химия,
автор: Валентинка97
сколько молей содержится в 117 г хлорида натрия
Ответы
Автор ответа:
0
n(NaCl)=m/M
M(NaCl)=23+35.5=58.5
n(NaCl)=117/58.5=2(моль) наверно так..)
M(NaCl)=23+35.5=58.5
n(NaCl)=117/58.5=2(моль) наверно так..)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: petrsafonov713
Предмет: История,
автор: sidorovadara
Предмет: Алгебра,
автор: nika09102006
Предмет: Математика,
автор: caress2012