Предмет: Физика, автор: rikuha1

ДОПОМОЖІТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KingArtur1000
1

Ответ:

75м

Объяснение:

Путь - Площадь фигуры под графиком

s = s1 + s2

s1 = v1 * ∆t1 = 10 * 5 = 50м

s2 = v2 * ∆t2 = 5 * 5 = 25м

s = 50 + 25 = 75м

Автор ответа: dasha6272
2
Ответ:

Красное,75 м!!!!!

Надеюсь правильно,удачи.
Похожие вопросы