Предмет: Физика, автор: cawartyrio

пройшов відстань 250м одну хв і 5 с потім 450м за 200с знайдіть середню швидкіст​

Ответы

Автор ответа: ildar502020
0

Ответ:  140/53 м/с=2,64 м/с.

Объяснение:

прошел расстояние s1=250м одну мин и 5 с=> t1=1 мин 5с=65 с

затем s2=450м за t2=200 с найдите среднюю скорость

-------------

v средняя=(s1+s2)/(t1+t2)=

=(250+450)/(65+200)=700/265=140/53 м/с=2,64 м/с.


Аноним: помогите мне пожалуйста!
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Karina18863
Предмет: Биология, автор: Dariya666Rey