Предмет: Физика, автор: kara5atyrovass

2. Определить величину F магнитного поля с индукцией B=1 ZTL, действующего на проводник длиной L=0,2 м, по которому течет ток 1=10А. Угол между В и I равен а-90°.​

Ответы

Автор ответа: denis20202022
0

Ответ:

Объяснение:

F = 1*0.2*10*1 = 2 Н

Похожие вопросы