Предмет: Физика, автор: vrixmyy

під час змагань тенісний мяч летить зі швидкістю 400 м/с . За який час він пролетів би 10 км
Допоможіть будь ласка​

Ответы

Автор ответа: Пеппер
2

Ответ:

25 сек.

Объяснение:

10 км = 10000 м.

t=S/V=10000/400=25 cек.


Аноним: здравствуйте! помогите пожалуйста! на моей странице есть задание, заранее спасибо!
Похожие вопросы