Предмет: Химия,
автор: saipovabdulloh444
рассчитаете малекулярную массу вешеств : AL (OH)², K² O, SO⁴
Даю 15
баллов
Ответы
Автор ответа:
1
Ar ( Al(OH)₂ ) = 27 + 32 + 2 = 61 г.
Ar ( K₂O ) = 78 + 16 = 94 г.
Ar ( SO₄ ) = 32 + 64 = 96 г.
Похожие вопросы