Предмет: Физика, автор: angelgart1026

Надо найти скорость!помогите срочно пожалуйста!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 2м/с

Объяснение:

Дано:

S=4м

t=2c

-------

V-?

V=S/t=4*2=2м/с


angelgart1026: Спасибо помог☺️
Похожие вопросы