Предмет: Физика,
автор: 9m2xvwn7qc
Срочно!!!!! Яка кількість теплоти виділиться при нагріванні 650 г води від 25 °С до кипіння?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
204 750 Дж
Объяснение:
Q= cm∆t
c= 4200
m= 0,65 кг
∆t= 75° (100-25)
Q= 4200×0,65×75
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: snikersppsikov
Предмет: Английский язык,
автор: veronikazagnij2174
Предмет: Математика,
автор: nesevrar
Предмет: Биология,
автор: lerakuzina18