Предмет: Физика,
автор: ggxet
груша, сорвавшись с ветки ,ударилась о землю со скоростью 10 м/с. найди высоту. СРО!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
h=100/(2*10)=100/20=5
h=V^2/(2*g)
Высота 5 метров
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: neneneb
Предмет: Алгебра,
автор: stacymysun51
Предмет: Русский язык,
автор: tegisalina93
Предмет: Литература,
автор: vexelovs13