Предмет: Химия,
автор: christiandiorbrnd
Сколько граммов соли и воды потребуется для приготовления 500г раствора с массовой долей 18%?
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
m(солі)=500*18/100=90г
m(H2O)=500-90=410г
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: d35009116
Предмет: Алгебра,
автор: Adriana999
Предмет: Математика,
автор: Nafiis
Предмет: Русский язык,
автор: ruslan281122004
Предмет: Другие предметы,
автор: anaitpetrosyan0608