Предмет: Физика, автор: ruslanovna3107

Фізика, задача 10 клас! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: -1м/с²; 600м

Объяснение:

Дано:

Vo=72км/ч=20м/с

t=20c

V=0

---------------

a-?; S-?

a=(V-Vo)/t=(0-20)/20=-1м/с²

S=V0*t+a*t²/2=20*20+1*20²/2=600м

Похожие вопросы