Предмет: Физика,
автор: sisterhoodkh
Определить все неподвижного тела, eсли его масса 2,0 кг: 100 г: 800 мг
Ответы
Автор ответа:
1
т.к. тело неподвижное, на него будет действовать только сила тяжести, которая находится по формуле F=mg, g≈10Н/кг, значит
m1=2кг*10=20кг
m2=0,1кг*10=1кг
m3=0,0008
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gulsezim7008
Предмет: Физика,
автор: enjoyableee
Предмет: Музыка,
автор: ameluhaha
Предмет: Физика,
автор: Vera852006v2e0r0a6
Предмет: Математика,
автор: charly07