Предмет: Математика,
автор: нкарина2003
13 кг конфет стоят 260 рублей. Сколько стоят 8 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Составим пропорцию
13 кг- 260 р
8 кг- Х р
8*260:13=160 р
13 кг- 260 р
8 кг- Х р
8*260:13=160 р
Автор ответа:
0
160рублей)))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Hinatochechka
Предмет: Английский язык,
автор: Lera1847767
Предмет: Химия,
автор: blaaa4r
Предмет: Биология,
автор: Saishkadk