Предмет: Химия,
автор: urmg
Срочно!!! 35 балов номер 4
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
2Fe+3Cl2=2FeCl3 n(Fe)=9 моль ;
по ур реакции n(Cl2) = 9/2*3=13,5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: freefire5
Предмет: Информатика,
автор: frenkyt228frenkyt
Предмет: Русский язык,
автор: bloodyrabbitalice
Предмет: Биология,
автор: Морской