Предмет: Физика, автор: Аноним

ВООПРОС НА ФОТО СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛОВ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

≈400 Дж/(кг*С)

Объяснение:

с=4200*0,13*(32-27)/(0,1*(100-32))=401 Дж/(кг*С)

=============================

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: iguliqvolokova
Предмет: Математика, автор: evgeniapolevaa8
Предмет: Геометрия, автор: Аноним